Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
21:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге судили фейкового Александра Вилкула

В Кривом Роге судили фейкового Александра Вилкула

В Кривом Роге судили мужчину, который создал фейковый аккаунт для сбора средств для ВСУ. И при этом он позиционировал себя «начальником Военной администрации Кривого Рога».

Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Злоумышленник обманул двух человек, перечисливших на карту по 2 тыс. грн. Он пошел на соглашение со следствием о признании своей виновности.

Сначала мужчину должны были наказать тремя годами лишения свободы. Но освободили от наказания на испытательный срок в 2 года. При условии, что новых преступлений не последует.

Он оплатит 755 грн за экспертизу. Телефон, с которого мошенник зарегистрировал фейковый аккаунт, суд постановил конфисковать в доход государства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Элен  (11.01.23 20:51): Класс, а про Корбан, бл***, не хотите вспомнить, который до сих пор в Днепре, указания раздает...его вроде и гражданства лишили , и в Украину не пускали, а воз и ныне здесь... Ответить | С цитатой
Игорь  (11.01.23 14:28): Суду конечно виднее,но за такие преступления можно было наказывать и строже! Время военное и наказание соответствующие времени. Ответить | С цитатой
Анна  (11.01.23 13:19): Какой гуманный суд.
Кого-то за украденную еду в тюрьму, а мошеннику условно. "Справедливо"
Ответить | С цитатой
?  (10.01.23 17:17): а что с начтоящим? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте