Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отключение воды и тепла: состояние на утро 19 декабря

Отключение воды и тепла: состояние на утро 19 декабря

19 декабря. Информация по состоянию на 10:00.

Вода

Коммунальщики с самого утра приступили к ремонту поврежденного водопровода на ул. Киевская, 2.

В связи с аварией прекращено водоснабжение по следующим адресам:
– ул. Киевская, 2-124;
– ул. Водительская;
– пер. Водительский;
– ул. Машинистов;
– ул. Якова Острянина;
– ул. Колодцы;
– ул. Азовская;
– ул. Конструктивная;
– ул. Пехотинцев;
– ул. Ташкендская;
– ул. Тениста;
– ул. Мужчины;
– ул. Металлургическая;
– ул. Карпатская;
– ул. Александра Красносельского;
– ул. Ульяны Громовой;
– ул. Горнизона;
– ул. Ореховского;
– ул. Андрея Штогоренко;
– ул. Кропивницкого.

Все ремонтные работы планируется завершить в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул. Немировича-Данченко, частично прекращено водоснабжение ж/м Приднепровск. Водоснабжение будет возобновлено в течение дня.

По состоянию на 10.00 в связи с отключением ДТЭК и ЦЭК электроснабжения со вчерашнего дня прекращена работа повышающей насосной станции (ПНС).

Из-за этого прекращено водоснабжение:

– ул. Гавриленко, 1, 2, 4, 4А, 4б,
– ул. Леонида Стромцова, 19, 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 7,
– просп. Богдана Хмельницкого, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24, 24а, 24б,
– просп. Александра Поля, 117, 119, 119а, 119б, 121, 121а, 121б, 121д, 123, 125, 125а, 127, 129, 129б, 131, 131а, 131б, 133, 135, 135а, 135б, 137, 137а, 139, 141, 141а, 143, 143а.

Также ДТЭК и ЦЭК до сих пор не возобновили электроснабжение на повышающую насосную станцию (ПНС) по ул. Новокрымская. Без водоснабжения находятся следующие дома:

– ул. Новокрымская, дом. 8,
– ул. Академика Янгеля, дом. 7, 11, 13.

Водоснабжение по указанным адресам будет восстановлено после подачи электроэнергии.

Также в связи с отключением электропитания ДТЭК приостановлена работа повышающей насосной станции (ПНС) по просп. Мира, 59. Без водоснабжения временно остались дома по просп. Мира, 35, 43, 49, 55, 63, 61, 75. Водоснабжение будет возобновлено после подачи электроэнергии.

Тепло

По состоянию на 10:00 после возобновления подачи ДТЭК и ЦЭК напряжения, возобновили работу 2 районных котельных в Чечелевском районе.

До сих пор не восстановлены ДТЭК и ЦЭК электроснабжения в Чечелевском районе на 1 котельную и 4 теплораспределительных пункта (ТРП).

Другие районные котельные, обеспечивающие теплом большое количество потребителей и медицинские учреждения, работают в обычном режиме. Котельные на левом берегу Днепра также работают и поставляют тепло в дома днепрян.

По состоянию на 10:00 из-за отключения ДТЭК и ЦЭК электроснабжения на котельной, без тепла остались жители таких улиц:

- Запорожское Шоссе;
– ул. Ивана Акинфиева;
– ул. Ефремова;
– ул. Вернадского;
– ул. Е. Коновальца;
– ул. Муслиса Магомаева;
- героев Крут;
- пр. Дмитрия Яворницкого;
– ул. Харьковская;
– пл. Соборная;
– ул. Телевизионная.

По состоянию на 10.00 все котельные и теплораспределительные пункты (ТРП), обслуживаемые КП "Жилсервис Днепр" в работе.

Также работают все объекты теплоснабжения КП "Комэнергосервис". Жители ж/м Приднепровск, Северный и Солнечный снабжены теплом.

В КП "Теплоэнерго" предупреждают, что сегодня ДТЭК и ЦЭК вводят аварийные отключения электроэнергии. Поэтому возможны остановки домовых котельных, а следовательно и прекращение теплоснабжения в домах днепрян.

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением или отоплением, звоните по телефону на Единую горячую линию Днепровского городского совета:

(056) 732-12-12
(095) 732-12-12
(096) 732-12-12
(073) 732-12-12

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте