Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 марта 2025
23:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Войска рф ударили ракетой по дому в Кривом Роге: один человек умер в больнице, состояние пострадавших

Войска рф ударили ракетой по дому в Кривом Роге: один человек умер в больнице, состояние пострадавших

В пятницу, 16 декабря, армия рф нанесла удар по Днепру и области. Больше всего досталось Кривому Рогу. Там российская ракета попала в жилой дом. 13 человек получили ранения. К сожалению, 4 погибли на месте. Среди них – годовалый ребенок.

Еще один 33-летний мужчина погиб в стационаре. О состоянии пострадавших сообщили в Днепропетровской ОВА.

В настоящее время в стационаре находятся четверо детей. Один из них уже выписан и отпущен домой.

"Один ребенок, девочка 7-ми лет, находится в тяжелом состоянии. Диагноз: минно-взрывная травма, черепно-мозговая травма, а также переломы 7 и 9 ребер. Ее прооперировали и состояние остается тяжелым”, – отметил Алексей Григорук, заместитель директора департамента здравоохранения Днепропетровской ОВА.
Также в стационаре находятся взрослые. Трое из них находятся в тяжелом состоянии. У них минно-взрывные травмы разной степени, черепно-мозговые, травмы грудной клетки и брюшной полости.

"Кроме того, есть люди, которые пострадали во время обстрела в Криворожском и Никопольском районе. Это три работника подстанции. Двое из Никопольского района находятся в стационаре. И один из Криворожского района. Последнего отпустили домой", – рассказал Алексей Григорук.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (17)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Не забудьте перевести годинник! (7)

•  В Україні пачка цигарок стане «золотою»: Зеленський підписав закон про підвищення акцизів (5)

•  У Дніпрі пропонують кардинально реконструювати проспект Героїв (5)

•  Дніпрян налякала агресивна багатоніжка: чим вона небезпечна (4)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (4)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте