Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благодаря микрогранту переселенка открыла производство детской одежды в Павлограде

Благодаря микрогранту переселенка открыла  производство детской одежды в Павлограде

Сейчас многие предприниматели теряют бизнес и вынужденно переезжают на новое место с большим желанием начать все сначала и не бросать любимое дело.

Государственная программа «єРобота» позволяет украинцам получить грант на создание или развитие собственного бизнеса.

Одна из участниц программы – Татьяна Егорова, жительница Харькова. В начале боевых действий девушка вынужденно покинула родной город и переехала в Павлоград.

Имея специальное образование технолога швейного производства и опыт ведения бизнеса, Татьяна стремилась воплотить мечту и наладить производство собственного бренда Fluffykids, нацеленного на создание оригинальной детской одежды.

Через портал «Дія» девушка подала заявку, заполнила анкету, обосновав свою бизнес-идею. К заявке добавила бизнес-план с информацией об использовании средств гранта.

Впереди было собеседование с комиссией Днепропетровского областного центра занятости, защита бизнес-плана и ожидание решения от Государственного центра занятости.

Сейчас Татьяна уже получила средства на счет и начала закупку сырья и оборудования (ткани, швейно-вышивающей машины и термопринтера).

Как отмечает сама Татьяна, ее проект особенный тем, что нацелен полностью на детскую аудиторию, а одежда создана по мотивам любимых детских мультфильмов, супергероев и животных. Каждая модель тщательно разрабатывается и шьется из качественных материалов, в первую очередь безопасных для ребенка.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте