Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные днепровские певцы провели второй благотворительный тур в Германии

Юные днепровские певцы провели второй благотворительный тур в Германии

Днепровский вокальный коллектив «Колор Мьюзик» уже второй раз гастролировал в Германии, помогая собирать средства для нашей Победы.

Минувшим летом этот коллектив уже провел в этой стране серию благотворительных выступлений, произведя огромное впечатление на немецких слушателей.

И вот – вторые гастроли. Их необычность была в том, что, кроме привычных концертных залов, днепровским талантам довелось выступать и на огромном стадионе клуба «Боруссия» (Дортмунд).

Вот что об этих гастролях рассказал известный днепровский журналист Геннадий Климов, талантливый внук которого Степан принимал участие в этих гастролях:

«Это дети из Днепра в немецком Дортмунде "нарезают".

"Color Musik" во второй раз в Германии с небольшим перерывом. Вначале был Берлин, эта поездка на землю Северный Рейн - Вестфалия.

Юные днепряне приняли участие в ежегодном благотворительном концерте, который прошёл на домашней арене знаменитой футбольной команды " Боруссия". Их доставили сюда от самой украинской границы на комфортабельном автобусе "Боруссии" и поселили в уютной гостинице, расположенной в горах.

Много впечатлений у детей, подарков от принимающей стороны. Сегодня музыкальный коллектив отправился в обратный путь, в Днепр.

На снимке "трубадур" от нашей семьи».

Фото со страницы Геннадия Климова.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте