Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр передал ВСУ еще 22 автомобиля

Днепр передал ВСУ еще 22 автомобиля

Днепр передал украинским защитникам очередную партию машин.

В основном это грузовики повышенной проходимости, способные перевозить более двух тонн груза. А еще передал пикапы. Автомобили отправились на фронт в День защитников и защитниц Украины.

«Скоро зима – будут плохие дороги. А эта машина как раз для таких задач. Очень удобный автомобиль повышенной проходимости. Очень мощный. Будет работать на ВСУ», — прокомментировал военный Владимир.
Всего с начала полномасштабного вторжения России Днепр передал украинским защитникам около 600 легковушек и грузовиков, а еще десятки дронов, сотни радиостанций и многое другое оборудование и амуниции. Все, что покупает город, выбирается в соответствии с потребностями и пожеланиями наших военных.

«Это то, что ребятам нужно. Я хотел бы сказать слова большой благодарности, прежде всего, Геннадию Корбану, за эту идею приобретения грузовиков на западе. Также я благодарю всех бизнесменов, которые донатили в наши благотворительные фонды и приобрели эти грузовики за счет своего бизнеса. Это и корпорация АТБ, и БаДМ, другие бизнесмены. Но самые большие слова благодарности я хочу сказать всем горожанам, кто давал хотя бы копеечку на эти подарки», — сказал городской голова Днепра Борис Филатов.
Он призвал горожан в дальнейшем донатить благотворительным фондам, поддерживать ВСУ и работать на благо родного города и Победы Украины.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте