Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали вымогателей: забрали ВАЗ и требовали 2000$

В Днепре задержали вымогателей: забрали ВАЗ и требовали  2000$

12 сентября в Днепре по улице Передовой произошло дорожно-транспортное происшествие между водителями автомобилей BMW и ВАЗ. За рулем последнего находился пострадавший.

На предложение вызвать правоохранителей на место ДТП, водитель и пассажир BMW возражали. Вместо этого они обвинили пострадавшего в ДТП, стали угрожать водителю «ВАЗа» и требовать у мужчины 80 тысяч гривен возмещения за повреждение их автомобиля.

Для убедительности заставили 43-летнего владельца "ВАЗа" написать долговую записку и забрали его автомобиль.

19 сентября правоохранители задержали 21 и 31-летних подозреваемых. По месту проживания фигурантов полицейские изъяли документы и полученные «имитационные» денежные средства на сумму 2 тысячи долларов США. Также во дворе возле их дома обнаружили угнанный автомобиль.

Двоим мужчинам сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 189 (вымогательство) и ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.




Gorod.dp.ua на Facebook.


лихие 90-е  (22.09.22 15:22): Интересно, сколько в подобных случаях тех, кто не обращается в полицию. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте