Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный пассажир маршрутки душил водителя во время поездки

В Днепре пьяный пассажир маршрутки душил водителя во время поездки

В Днепре пассажир маршрутки №95 набросился на водителя, который отказался высадить его посреди Кайдакского моста.

Инцидент случился в субботу, 27 августа. Мужчина попросил маршрутчика сделать остановку посреди моста, однако тот отказался. Пассажир разозлился и ударил водителя в лицо, после чего начал его душить.

Чтобы избежать ДТП, маршрутчику пришлось резко затормозить. В результате обидчик влетел в лобовое стекло и разбил его. К счастью, никто из пассажиров в результате инцидента не пострадал.

Как выяснилось, 37-летний хулиган находился в состоянии алкогольного опьянения. Стоит отметить, что это – далеко не первая его выходка. В данный момент он отбывает условный срок за кражу из супермаркета. Кроме того, в прошлом году он «отметился» нападением на человека, а пару месяцев назад обвинялся в домашнем насилии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (29.08.22 08:00): Ничего странного, он там всегда выходит. Ответить | С цитатой
???  (28.08.22 21:25): Учитывая его послужной список, таких нужно сразу " на тот свет". Зачем таких кормить-поить-лечить-охранят-давать теплый кров-..., а после освобождения ещё и морока: ему нужно жильё-работа-зарплата-лечить... И на финише - ещё пенсионное пособие. За счет законопослушных граждан. Ответить | С цитатой
Гэндальф Серый  (28.08.22 13:07): Упорный чел ))) Рвётся на решетку. Ответить | С цитатой
здесь всё неоднозначно  (27.08.22 23:24): а может этот индивид, осознавая всё ним совершенное до этого, решил не просто так выйти на мосту? И что теперь? - жалеть водителя, что не выпустил или наоборот наказывать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте