В Желтых Водах за кражу денег у пожилого мужчины полицейские задержали 63-летнюю женщину. Воровка зашла в квартиру потерпевшего под предлогом продажи меда, потом попросила набрать воды, а когда дедушка отвлекся – обворовал его.
28 июля в полицию позвонила женщина и сообщила о краже денег у 79-летнего соседа. Мужчина рассказал, что гостья предложила ему по дешевке купить мед. Получив деньги за товар, она попросила набрать ей воды. Потом поблагодарила за помощь и ушла из квартиры. После ее визита, мужчина обнаружил, что исчезли его сбережения – 20 тысяч гривен. Он выбежал на улицу, но незнакомка уже ушла.
Полицейские опросили возможных свидетелей, очевидцев и ориентировали на задержание подозреваемой экипажи патрульной полиции. Уже в течение следующего часа на трассе в направлении Кривого Рога полицейские задержали выезжающую из города на такси злоумышленницу.
63-летней жительнице Кривого Рога сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |