Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В апреле за газ хуже всего платили днепряне

В апреле за газ хуже всего платили  днепряне

За потребленный в апреле газ заплатили 57% клиентов «Днепропетровскгаз Сбыта».

В апреле уровень расчетов бытовых клиентов «Днепропетровскгаз Сбыта», работающего под брендом «ТВОЙ ГАЗСБУТ», составляет 57%. Компания благодарит каждого, кто в это непростое время находит финансовую возможность и производит оплату за использованный ресурс. Несмотря на войну в стране, в прошлом месяце лучше всего платили за газ жители Вольногорска, Пятихаток и города Апостолово. Худший уровень расчетов в Днепре, Каменском и Кривом Роге. В общей сложности жители задолжали за газ более 787 млн грн.
«Оплата за голубое топливо – это не только выполнение договорных обязательств перед поставщиком, но реальная помощь государству во время войны. "Днепропетровскгаз Сбыт" не прекращает поставки газа должникам, не начисляет пеню и штрафы за несвоевременные расчеты. Однако мы напоминаем, что военное положение не освобождает потребителей от оплаты коммунальных услуг. Спасибо добросовестным плательщикам, которые помогают нам держать энергетический фронт страны», - отметила начальник отдела продаж физическим лицам Анна Суровко.
Напоминаем, платить за голубое топливо нужно не позднее 25 числа месяца, следующего за расчетным. Удобно и безопасно сделать это клиенты компании могут через онлайн-сервисы:

- кнопка «Оплатить газ» на сайте https://dpgaszbut.com.ua/;
- Viber-бот ТВОЙ ГАЗСБУТ https://bot.gaszbut.com.ua/;
- личный кабинет https://my.dpgaszbut.com.ua/;
- клиентские сервисы 104.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте