Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали мужчину, который находился в розыске за кражи в общественном транспорте

Полицейские Днепра задержали мужчину, который находился в розыске за кражи в общественном транспорте

В июле прошлого года преступник подобрав удобный момент похитил у 74-летней бабушки кошелек с ее сбережениями и банковскими карточками, после чего вышел из транспорта. Однако был задержан сотрудниками полиции.

Сегодня, 13 мая работники криминальной полиции Днепровского районного управления полиции задержали 46-летнего мужчину снова на остановке общественного транспорта. Когда вор заметил оперативников, то начал от них бежать. Правоохранители догнали беглеца в Индустриальном районе города.

Вскоре задержанному, который решил избежать правосудия и скрывался от суда, с августа 2021 года будет избрана мера пресечения.

Полиция Днепра предупреждает: чтобы не стать жертвой воров, будьте внимательны в местах значительного скопления людей, а также в общественном транспорте. Следует помнить несколько простых правил: не оставляйте вещи без присмотра, не держите кошельки, деньги и документы в наружных карманах, сумках, пакетах, легкодоступных для воров; сумки и рюкзаки в людных местах держите спереди и прижимайте к себе в транспорте; подозрение должны вызвать люди, которые заходят в автобус с курткой, перекинутой через руку – карманники обычно используют ее как ширму при совершении кражи; в транспорте чаще всего вытаскивают кошельки при посадке пассажиров, когда на подталкивание никто не обращает внимание, поэтому в такие моменты будьте особенно внимательны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте