Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Артем Довбик будет выступать за киевское «Динамо»

Артем Довбик будет выступать за киевское «Динамо»

Участие в товарищеских зарубежных матчах поможет днепровскому форварду набрать форму для решающих матчей за сборную страны.

Как и предполагалось, ведущий форвард СК «Днепр-1» Артем Довбик на не оговоренное четко время перешел в столичное «Динамо», которое будет проводить серию благотворительных матчей с лучшими зарубежными клубами.

Об этом сообщает Террикон со ссылкой на футбольного журналиста Игоря Бурбаса:

«Артем Довбик подтвердил, что будет выступать за киевское "Динамо" в матчах зарубежного благотворительного турне. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас в своем Телеграм канале.

- Довбик будет выступать за «Динамо» в благотворительных матчах. Его нынешний клуб дал на это разрешение. Игроку нужно до июня набрать форму перед матчем сборной, - написал Игорь Бурбас».

А еще Артем стал героем телепрограммы «Футбол Ньюс». В большом интервью он, в частности, с болью в сердце рассказал о своем отношении к войне. Выразил веру в ВСУ и победу Украины. Поделился своей точкой зрения на нынешний чемпионат, который, по его мнению, невозможно будет доиграть и стоит зафиксировать то положение команд, которое сложилось к зимней паузе. И рассказал еще много другого.

Посмотреть интервью можно по этой ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте