Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине пьяный водитель обстрелял посадку из ружья

На Днепропетровщине пьяный водитель обстрелял посадку из ружья

Находясь возле одного из садовых обществ Павлограда, мужчина открыл огонь из обреза в сторону лесополосы. В результате происшествия никто не пострадал.

Преступление произошло 2 апреля в городе Павлоград. "Стрелок" ехал на собственном автомобиле Chery Amulet и остановившись между садовым обществом и лесополосой открыл огонь из оружия в сторону деревьев. На месте происшествия стрелок был задержан полицейскими. Им оказался 39-летний местный житель.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители направили его на прохождение медицинского осмотра.

Автомобиль и заряженное ружье изъяли. Вещественные доказательства были направлены на проведение экспертизы.

Нарушитель был задержан на основании ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет.

Также после получения результатов медицинского осмотра на состояние алкогольного или наркотического опьянения в отношении 39-летнего мужчины будет составлен административный протокол по ч. 1.ст. 130 КУоАП. Степень вины мужчины определит суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте