Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине социальные выплаты производятся в привычном режиме

На Днепропетровщине социальные выплаты производятся в привычном режиме

Выплаты социальной государственной помощи жителям Днепропетровщины не прекращаются. Жители региона получают установленные льготы, субсидии на оплату коммунальных услуг. Об этом сообщили в Днепропетровской ОГА.

«В области завершили выплату государственной социальной помощи за февраль. А еще льгот и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь. Органы социальной защиты работают в штатном режиме», – отметила директор департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОГА Елена Крышень.

В настоящее время в области формируют документы для проведения выплат всех видов государственной помощи за март. Льгот и субсидий – за февраль

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (18.03.22 17:04): Здравствуйте! Я мать одиночка у меня двое детей срок декрета закончился, сказали что оформить пособие только через справку о доходах или по истечении срока в пол года но в данный момент работы нет, есть ли возможность сделать перерасчёт без справки? Спасибо Ответить | С цитатой
Наташа  (09.03.22 22:46): Мне нету за 6 число пенсии по инвалидности когда её дадут Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (15)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте