Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» на выезде выиграл у «Тернополя»

Суперлига: «Днепр» на выезде выиграл у «Тернополя»

Днепр ехал в Тернополь с серией из пяти побед и явным намерением продлить этот стрик.

Тернополь прилично лихорадит в последнее время, но после пятничной победы на Соколами наверняка рассчитывали повторить свой успех и сегодня.

Но намерений хозяев было явно недостаточно, чтоб справиться с Днепром. Тернополяне открыли счет и тут же пропустили рывок 15:0, который организовали Купер и Ко.

Разыгрывающий Днепра сегодня установил персональный рекорд сезона по передачам, 15 раз ассистировав партнера. Главными адресатами для передач Купа сегодня стали Кравцов и Павлов, набравшие на двоих 40 очков, реализовав 15 из 24 бросков с игры. Гости доминировали в «краске» и на подборе. Разница в счете редко опускалась ниже десяти баллов, а окончательно добить Тернополь получилось уже в четвертой четверти.

Однако стоит отметить, что «свое» в этом матче Днепр взял в первую очередь за счет обороны. Хозяева смогли реализовать всего 36% бросков с игры (с дуги вообще жалкие 4 из 22), набрали всего 22 очка из трехсекундной (у Днепра 44). Даже 21 потеря не стала на пути днепрян к третьей победе над Тернополем в сезоне.

Отдельно стоит сказать про перфоманс Кравцова. Сегодня и в матче с Киев-Баскетом центровой в сумме набрал 36 очков с процентом реализации 63, при этом совершенно деклассировав весьма мощные передние линии обоих оппонентов.

Тернополь – Днепр 63:84 (12:15, 17:23, 12:16, 22:30)

Свой следующий матч Днепр проведет дома 17 февраля против Одессы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Дблы  (14.02.22 10:21): в новости ниже Ответить | С цитатой
Стадо ДБлов  (14.02.22 10:20): в новости выше Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте