Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коронавирусный маразм: от украинских спортсменов на Олимпиаде в Китае требуют ПЦР-тесты на… санки и прочее оборудование

Коронавирусный маразм: от украинских спортсменов на Олимпиаде в Китае требуют ПЦР-тесты на… санки и прочее оборудование

Меры предосторожности в связи с пандемией во многих ситуациях выходят за грань здравого смысла.

Перечислить все внедряемые под лозунгом борьбы с КОВИД-19 ужасы и казусы, с которыми за два года сталкиваются люди, просто невозможно.

Казалось бы, уж на Зимних Олимпийских играх, которые через неделю стартуют в Пекине, спортсмены должны быть застрахованы от странных решений и требований. Все-таки Китай, откуда и пошла пандемия, казалось бы, давно отработал алгоритм противостояния этой заразе.

Ан нет!... Украинские олимпийцы столкнулись с требованиями, которые трудно даже осмыслить. От них требуют ПЦР-тесты на… санки для бобслея и все оборудование, которое прибыло вместе со снаряжением.

Вот что об этой парадоксальной ситуации рассказали в Днепропетровском областном отделении НОК Украины:

«Скелетоніст Владислав Гераскевич розповів про несподівані проблеми, з якими зіткнулася Україна на шляху до Олімпіади до Китаю.

За словами спортсмена, китайська влада вимагає гроші за проведення плр-тесту... боб-саней, на яких має змагатися Лідія Гунько.

«Наша команда зіштовхнулась з черговою проблемою на шляху до Китаю. В цей раз пов’язана з переправкою боб-саней, на яких буде змагатись Лідія Гунько».

«Китайська сторона вимагає сплатити величезну суму грошей за ПЦР-тестування боб-саней та усіх речей, які знаходяться у контейнері, в якому це все прибуло у Китай. Як Ви думаєте, звідки будуть брати мазок?», - написав Гераскевич».

Отметим, что ежедневно в Украину прибывают тысячи контейнеров и посылок из Китая. Может, и нашей стране ввести требование о ПЦР-тестах для каждой посылки с родины коронавируса?..
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ан нет  (31.01.22 11:48): А сегрегация по вакцинации - не маразм? Ещё и сегрегация за налоги этих же людей. Ещё и клоунада от клоуна с взяткой вацинировавшимся за деньги опять же всех налогоплательщиков. Так и до бунта не далеко Ответить | С цитатой
,  (28.01.22 12:19): А если б от Россиян требовали, то написали бы, что "коронавирусная мудрость"... Ответить | С цитатой
Макс  (28.01.22 11:26): Да неужели, а колоть непонятно чем насильно без согласия не маразм? Или от прививки только отходить начали? Ответить | С цитатой
да не может быть!!!  (28.01.22 10:52): Неужели начинает доходить, что это афёра? А вот за смерти людей, поскольку не было кислорода в больницах прийдется ответить. И за неправильное лечение, чем убивали людей, - тоже прийдется. И за принудительную вакцинацию - тоже. Готовьтесь, "спасители в белых халатах". Эти преступления не имеют срока давности Ответить | С цитатой
Ч  (28.01.22 10:11): А когда наш НБУ, получив наличные деньги, обрабатывает спецсредствами и отправляет их на две недели карантина в хранилище, то это не маразм и не перегиб? Ответить | С цитатой
Многоликий Анус  (28.01.22 09:53): Как аукнется, так и откликнется.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте