вт, 30 апреля 2024
04:26

Суперлига: «Днепр» на выезде уверенно побеждает «Николаев»

Днепр ехал в Николаев с серией из трёх побед и желанием реваншироваться за поражение в Надежде в первом круге.

Сама игра проходила полностью под диктовку гостей. Уже в первой половине Днепр наиграл на двузначное преимущество. Хозяева, осознавая перевес Днепра в передней линии, особо в краску не лезли и сосредоточились на атаках с периметра. Правда, летело у них откровенно так себе, поэтому днепряне чувствовали себя вполне комфортно.

Однако первые пять минут третьей четверти чуть было не перевернули все с ног на голову.

Днепр забуксовал в нападении и потерял немного концентрацию в защите. Хозяева смогли сравнять счёт на 48, но в ответ пропустили рывок 9:0 и больше особо не угрожали гостям, хоть пару раз и подбиралось на расстояние 2-3 владений. У Днепра в нужный момент попадали Павлов, Закурдаев и Зотов. У гостей в ключевые моменты скорее случались потери, нежели осознанные владения.

Николаев - Днепр 68:76

Днепр побеждает в четвёртый раз подряд и закрепляется на четвёртом месте в турнирной таблице.

Лариса  (23.01.22 11:42): Там есть варики и в случае 4 место,если займет,тоже можем попасть в еврокубок Ответить | С цитатой
Серега  (23.01.22 11:36): Ребята должны войти в тройку призеров,чтоб играть в еврокубках,по другому никак! Ответить | С цитатой