Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Праздники продолжаются: до какого числа в Днепре можно сделать красивые фото с новогодними украшениями

Праздники продолжаются: до какого числа в Днепре можно сделать красивые фото с новогодними украшениями

В Днепре новогодние праздники продолжаются. Горожане могут не беспокоиться и продолжать делать красивые фотографии на фоне оригинальных новогодних украшений, которые размещены по всему городу.

Итак, стало известно, что новогодняя атрибутика будет стоять до 14 февраля. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Департамент благоустройства.

Никаких демонтажей раньше этого срока не предвидится. Если же люди на точках замечают коммунальщиков, которые что-то делают на локациях, то скорее всего они просто это чинят и восстанавливают.

Праздник еще немного продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Макс  (21.01.22 11:01): Правильно. Куда приятней, чем смотреть на унылую зимнюю серость. Солнца мало, снега все равно в городах особо нет. А настроение очень зависит от того, что видят глаза. Ответить | С цитатой
Оксана  (20.01.22 17:44): Хорошая новость, спасибо! Хотим еще погулять во всех красивых скверах Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хех  (20.01.22 17:24): "Горожане могут не беспокоиться и продолжать делать красивые фотографии на фоне оригинальных новогодних украшений" - а что, кто-то из горожан об этом беспокоился, серьёзно?
А вообще бред, всю жизнь ёлку после старого Нового года принято было убирать, в чём смысл её ещё целый месяц держать? Размывается ценность новогодней атрибутики и традиций такой самодеятельностью. Или в этом и есть смысл подобного, как можно меньше традиционности во всём?
Ответить | С цитатой
2222  (20.01.22 15:45): Тю, давайте лучше до 1 мая! Денег нет но вы празднуйте! Всего вам хорошего! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте