Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
19:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный водитель перевозил на микроавтобусе работников предприятия

Пьяный водитель перевозил на микроавтобусе работников предприятия

18 января, около 18 часов, патрульные заметили на проспекте Сергея Нигояна автомобиль Mercedes Benz, проехавший на запрещенный сигнал светофора.

Водителя сразу остановили. Как оказалось, мужчина осуществлял перевозку пассажиров – работников одного из предприятий города.

Во время общения патрульные заметили у 66-летнего водителя признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Мужчина согласился. В результате прибор Драгер подтвердил, что в крови водителя алкоголь – 0,91 промилле.

Полицейские отстранили водителя от вождения, изъяли водительское удостоверение и составили на него протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) и постановление за нарушение правил дорожного движения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (19.01.22 17:33): Буханул с работягами в обед, думал до вечера пройдет. Но возраст уже не тот и организм так быстро с алкоголем не справляется. Ответить | С цитатой
63  (19.01.22 16:19): 66! лет. А ума не нажил. Ответить | С цитатой
Волчок  (19.01.22 15:37): Одного преприятия, какого?зачем тогда это новость нужна? информация засекреченая? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте