Государственная аудиторская служба продолжает проверки государственных закупок в Днепропетровской области. С лета прошлого года ситуация с нарушениями стала лучше.
В сентябре 2021 года сообщалось о высоком количестве нарушений в госзакупках в Днепропетровской области. Тогда в 223 проанализированных Госаудитслужбой закупках нарушения были найдены в 219.
Такое положение дел было по итогам июня. К декабрю эта ситуация изменилась в лучшую сторону. Количество госзакупок с нарушениями снизилось на 6%. Аудиторы проанализировали 617 закупок на 9 миллиардов 886 миллионов 300 тысяч гривен. Нарушения нашли в 569 закупках на 8 миллиардов 578 миллионов гривен. Своевременным выявлением удалось предупредить нарушений на 615 миллионов 600 тысяч гривен. 62,41% от всей суммы приходится на тендера.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |