Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На скамье подсудимых оказался бывший директор учебного заведения, который насчитал себе премий почти на 175 тыс грн

На скамье подсудимых оказался бывший директор учебного заведения, который насчитал себе премий почти на 175 тыс грн

Синельниковской окружной прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении бывшего директора коммунального учебного заведения за незаконное завладение бюджетными средствами (ч.2 ст.191 УК Украины).

По данным следствия, указанный гражданин, будучи в должности директора учебно-воспитательного комплекса одного из сельских советов Синельниковского района, дал указание главному бухгалтеру о начислениях в свою пользу премий и доплат за сложность и напряженность в работе. При этом свои действия должностное лицо не согласовало с органом высшего уровня - сельским советом.

За период с апреля 2019 года по август 2020 года злоумышленник незаконно получил почти 175 тысяч гривен бюджетных средств.

В настоящее время судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наблюдатель  (30.11.21 17:55): Сельский совет никогда не оценит сложность и напряженность в работе. Ответить | С цитатой
Stas  (30.11.21 17:38): Дом творчества им. Бориса Гмыри. Новый директор и новые поборы . Например музыка или танцы 500 гр.в месяц и отдельно просят на руки 20 гр. Спрашиваю для чего ? Ответ убил , - для покупки веников , лопат , туалетной бумаги ! То есть предыдущий директор получал финансирование а этот бедолага нет ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте