Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Фестивальном причале девушка справила нужду под Шаром желаний и попала на камеры видеонаблюдения

На Фестивальном причале девушка справила нужду под Шаром желаний и попала на камеры видеонаблюдения

На набережной Днепра девушка справила нужду возле Шара желаний. Хулиганка решила не покидать компанию и сходить в туалет прямо посреди улицы.

Инцидент произошел 17 октября, около 23:40, на Фестивальном причале. Две девушки и мужчина стояли около местной достопримечательности. Одной из днепрянок понадобилось сходить в туалет, однако она решила не уходить далеко и справила нужду за Шаром желаний.

После произошедшего спустя некоторое время троица ушла в неизвестном направлении. Детали случившегося устанавливаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нет ну  (19.10.21 03:39): Это все таки Шар желаний. У нее было такое желание. Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (19.10.21 02:10): все течет... и это тоже утечет.. Ответить | С цитатой
мимо проходил  (18.10.21 23:13): Осквернить космическую подзарядку самого Мэра -это уже циничное хамство, ходить теперь этой Зассанке вечно в памперсе. Ответить | С цитатой
Пиво Плещедса  (18.10.21 23:04): Нужно больше туалетов на набережной. Ответить | С цитатой
Гражданин  (18.10.21 19:48): Новость года)))
Сайту больше писать нечего.
Ответить | С цитатой
Марина  (18.10.21 19:24): А где же бедняге найти на набережной туалет?
Да и не на набережной тоже.
Ответить | С цитатой
Комуняка  (18.10.21 17:37): Ничего святого !! а если бы там Ленин стоял ?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (18.10.21 17:29): Лучше умереть от стыда, чем от разрыва мочевого пузыря.
Ну с села подруга. Привыкла ссыкать под заборами, вот и пристроилась как привыкла. Не знает что городские в туалеты какие-то там ходют.
Ответить | С цитатой
нептун  (18.10.21 16:31): а как шмаркаются на всю улицу, что аж сопли летят на всех в разные стороны? девочка культурно пописала. Ответить | С цитатой
нептун  (18.10.21 16:29): пукать тоже запрещено? раздутая новость ни о чем. сами ж писали где приломит, а на девочку наехали Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте