Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле Озерки Audi столкнулась с автомобилем скорой помощи

В Днепре возле Озерки Audi столкнулась с автомобилем скорой помощи

В Днепре во время разворота водитель Audi врезался в карету скорой, в которой находился пациент.

Авария случилась днем 16 октября, водитель скорой перевозил пациента домой, направляясь по улице Шмидта вниз. В этом время женщина за рулем Audi разворачивалась в противоположной полосе и не успела заметить другое транспортное средство. В результате этого оба авто столкнулись.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, которые составили протокол на владельцев Audi. Также в салоне автомобиля находился муж днепрянки, который, по предварительной информации, был пьян. Пассажир Audi попытался указать, что водитель скорой якобы не включил маячки во время движения, однако правоохранители проигнорировали комментарий мужчины.

Во время аварии никто не пострадал. Оба авто получили незначительные механические повреждения. Детали случившегося устанавливаются.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (18.10.21 10:18): В последнее время я смотрю водители Ауди отличаются аварийностью, что не день то водитель Ауди что-то или кого-то снес Ответить | С цитатой
пациент  (17.10.21 15:42): Очень интересно с каих это пор у нас скорый пациентов домой развозят. Когда меня забрали с аппендицитом, привезли на Свердлова, посмотрели, сказали, что панкреатит и говорят свободен, можешь идти домой. А я на ногах еле стою. Попросил чтобы вернули меня домой т.к. я физически перемещаться не могу, а они говрят - мы не такси, домой не развозим. За 200 грн, ***, все-таки отвезли. На следующи день поехал в мечку. Там сразу на опреационный стол отправили. Эта история из жизни к тому, что кто-то куда-то ехал, но к оказанию неотложной медицинской помощи эта поездка никакого отношения не имела. Может кума домой повозили, а может и за 200 грн кого-то. Ну, а мадам по неопытности в зеркало не глянула. Бывает Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мимокрокодил  (17.10.21 10:19): Тварь бухая Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте