Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» дома обыграл «Одессу»

Суперлига: «Днепр» дома обыграл «Одессу»

Днепру после поражения от Киев-Баскета нужно было вернуться на победные рельсы. Одесса для этого подходила не лучшим образом.

С одной стороны, гости из Южной Пальмиры – команда из нижней части турнирки. С другой, команда Юшкина весьма непредсказуема и может как с треском провалить игру, так и выдать фантастический матч.

Сегодня у одесситов получилось что-то среднее. В первой половине матча они неплохо боролись, пользовались неразберихой в защите Днепра, забивали свои очки и при этом более-менее сносно защищались. За счет этого Одесса выиграла первую половину – 42:41.

В начале третьей четверти фактически решилась судьба матча. Днепр побежал. Заработала на полную передняя линии. К Боброву и Павлову, которые были факторами и в первой половине, добавился и Кравцов. №55 сегодня даже сделал свой первый дабл-дабл в сезоне – 13 очков + 11 подборов. Боби вообще с 19 пунктами провел свой самый результативный матч сезона для себя. А к результативности Вона и Санона мы уже стали привыкать.

Днепр – Одесса 83:71 (25:21, 16:21, 24:16, 18:13)

Днепр выигрывает, но игра не порадовала Дмитрия Болдаева. Впереди по курсу Химик, который сегодня рухнул по Соколами и приедет в Шинник явно злой, так что нас ждет интересный матч.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте