Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Поля столкнулись ВАЗ и Daewoo: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Поля столкнулись ВАЗ и Daewoo: видео момента аварии

Во вторник, 28 сентября, на перекрестке проспекта Александра Поля и проспекта Филиппа Орлика столкнулись ВАЗ и Daewoo Nexia. Пострадавших забрали скорые.

Авария произошла около 23:08. По предварительной информации от сотрудников патрульной полиции, Daewoo двигался по проспекту Александра Поля со стороны улицы Титова, а ВАЗ поворачивал на проспект Филиппа Орлика. Столкновение произошло на перекрестке. От удара ВАЗ вынесло на тротуар. Пассажира Daewoo и водителя ВАЗ забрали машины скорой помощи.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Anatolik  (29.09.21 14:45): Во всем виновата куча земли, которая закрывает обзор поворачивающим на Орлыка. Месяц назад подобное дтп с участием Славуты... Ответить | С цитатой
Жигули  (29.09.21 11:28): Это все потому что Дэо даже не является транспортом! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пешеход  (29.09.21 09:43): Хорошо, что на тротуаре никого не было. А эти, то такое Ответить | С цитатой
пусть говорят  (29.09.21 09:06): лучше я пробью головой лобовое и полечу как орел!!
чем быть пристегнутым как собака!!!
Ответить | С цитатой
6767  (29.09.21 08:26): И снова характерный оттиск оленьих рогов на лобовухе. Водителя Daewoo отлюбить за не пристегнутого пассажира. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте