28 сентября в 16:00 в Днепре расскажут, как стать блоггером, как обсуждать сложные темы и мастерски коммуницировать с аудиторией.
Этому молодых людей, студентов вузов из Днепра и области будут обучают в рамках проекта, который реализует общественная организация Гендерный клуб Днепр.
Поучаствовать в проекте могут студенты высших учебных заведений из Днепропетровской области. Обучение проводят опытные преподаватели, которые поделятся знаниями по написанию текстов, ведению блогов, продуктивной работе в социальных сетях, сетевого этикета и т.д.
Также в рамках проекта молодые блоггеры примут участие в семинарах и блог-кафе, где будут учиться коммуницировать на общественно важные темы - толерантность, взаимопонимание, миротворчество и другие крайне актуальные в наше время.
Узнать о проекте можно будет в креативном клубе Компас (пр.Яворницького, 99Д, на территории парка Глобы, помещение справа от озера/станции детской железной дороги) 28 сентября в 16:00.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |