Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 — Заря. Накануне

Днепр-1 — Заря. Накануне

Football.ua представляет анонс 9-го тура УПЛ между Днепром-1 и Зарей.

Девятый тур украинской Премьер-лиги в своей воскресной части будет содержать поединок в Днепре, где местный Днепр-1 намерен взять реванш у луганской Зари за два поражения в прошлом сезоне, а соперники в ответ попытаются атаковать позиции СК в турнирной таблице.

Днепр-1 — Заря
Воскресенье, 26 сентября, 17:00.
Днепр-Арена, Днепр.
Игорь Пасхал (Херсон) — главный арбитр встречи.
Трансляция на телеканале УНИАН.

В относительно схожем темпе команды Игора Йовичевича и Виктора Скрипника продолжают подбираться к верхней части турнирной таблицы, регулярно при этом заявляя о своем желании пробиться в еврокубки на следующий сезон. Матчи на международной арене есть у Зари и в этом футбольном году, однако уведенное в трех предыдущих поединках высокого статуса в ее исполнении, откровенно, не впечатлило.

Несмотря на регулярные неудачи в Лиге Европы и Лиге конференций УЕФА, "мужики" все еще остаются достаточно крепким коллективом для соперников по национальному первенству, поэтому и результаты выступлений у Зари в последних матчах не указывают явно на наличие глобальных проблем в системе клуба.

Подобное точно не относится к описанию СК — Днепр-1, на данный момент, уже успел сколотить о себе впечатление, как о коллективе, который все еще является достаточно нестабильным в плане игровых результатов, однако все равно обладающим большим потенциалом. Команда играет в открытый атакующий футбол и старается владеть мячом по заветам хорватского наставника. Против команд из топ-эшелона страны подобный подход срабатывает далеко не всегда, но для соперников уровня Зари и ниже является достаточно опасным фактором. Скорее всего, нас будет ожидать игра на встречных курсах, так как обе команды старательно избегали игры от обороны в последних турах.


История противостояний:
Всего матчей: 6 (1 победа Днепра-1, 1 ничья, 4 победы Зари);
На поле Днепра-1: 3 матча (3 победы Зари);
Разница забитых и пропущенных голов: 12-6 в пользу Зари;
Самый результативный матч: победа Зари 4:1 (2019), победа Днепра-1 3:2 (2020).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Мосян  (26.09.21 13:14): Гуцуляк травма Ответить | С цитатой
Болельщик.  (26.09.21 11:31): Победа и только победа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте