Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День города на главной сцене Днепра зажигали DOROFEEVA, «DAGAMBA» и «БеZ Обмежень»

|«« «« »» »»|

11 сентября Днепр отмечает День города. В этом году празднование вернулось к более привычному формату: традиционным выступлениям хедлайнеров на Фестивальном причале, но с соблюдением карантинных требований.

Здесь, на главной сцене, музыкальная программа началась выступлением DJ Tapolsky. Поздравить днепрян с Днем города приехала и известная украинская певица DOROFEEVA.

«С днем рождения, Днепр! Очень приятно, как вы нас сегодня встречаете! С праздником, днепряне» – сказала певица во время выступления.

Были на праздновании и гости из других городов.

«Приехала на праздник в Днепр из Каменского вместе с друзьями: мы два автобуса заполнили! Мы ежегодно приезжаем на День города к вам. Давно слушаю DOROFEEVA, очень рада, что сегодня смогла услышать ее вживую. Вообще в Днепре сегодня много интересных мероприятий. Класс!» – поделилась впечатлениями от концерта в Фестивальном причале пани Юлия.
В то же время в акватории Днепра в районе Фестивального причала состоялось водное шоу (регата). В нем приняли участие более сотни днепровских гребцов. Также для зрителей подготовили зрелищное шоу на сап-бордах.

Далее зажигал на главной сцене хедлайнер европейских фестивалей, лауреат премии «Грэмми» группа «DAGAMBA» (Латвия).

«Каждый год подготовка ко Дню города в Днепре на очень высоком уровне. Этот год не стал исключением. Очень нравится концерт, такая крутая энергетика и исполнители!» – говорит днепрянин Олег.
Вместе с Олегом на Фестивальный причал пришла пани Мария:
«Мы увидели, что здесь будет выступать DOROFEEVA. Пришли на Фестивальный причал и решили послушать и другие группы. Очень крутой концерт!».
Следующим на сцену вышла группа «БеZ Обмежень» – лидер рок-культуры в Украине. Завершит концертную программу на Фестивальном причале известный диджей из Франции Joachim Garraud, который уже в третий раз посещает Днепр. На этот раз он подготовил феерическое шоу специально ко Дню города.

Праздник на набережной закончится грандиозным шоу огня, света и лазеров, а также будет самая большая постиндустриальная свето-лазерная арт-инсталляция «Dnipro Light Flowers», в которой на этот раз будут привлечены уже пять труб. Шоу начнется в 22:15.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бендер Задунайский  (13.09.21 08:55): На последней фотке чепушила конечно зачОтный)) Ответить | С цитатой
Фото 16  (12.09.21 16:34): Зачетное, хор момент.
Правда, напомнило горгону из старых фильмов.
Ответить | С цитатой
Заурбек  (12.09.21 08:32): Пугачеву почему не позвали? Ответить | С цитатой
Когда уже  (12.09.21 07:59): Дорофеевой оформят Днепровскую прописку ?!Сколько можно ей мотаться туда-сюда ? Ответить | С цитатой
А ведь  (12.09.21 03:46): раньше Шевчук приезжал Ответить | С цитатой
чё-то как-то...  (12.09.21 00:39): На последней фотке - колоритный представитель контингента таких исполнителей среди людей постарше. :) А так - на фотках сплошь девахи-подростки с мамочками, что очень показательно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте