Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровских баскетболистов отправили на Олимпиаду

Днепровских баскетболистов отправили на Олимпиаду

Сразу две команды БК «Днепр» будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.

Нет, с этой новостью ничего не напутали ни автор заметки, ни в самом БК «Днепр». Мы прекрасно помним, что недавно в Токио прошли и Олимпийские, и Паралимпийские игры.

Но мало кто знает о том, что в нынешнем году проводятся и Олимпийские игры школьников – вот такой получается год сплошных олимпиад!

На этих играх будет представлена и сборная Украины – как среди юношей, так и девушек. Цвета сборной будут защищать две команды академии БК «Днепр». Причем не просто команды, а победительницы Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги 2020-21, о чем с гордостью сообщил президент баскетбольного клуба Валерий Кондратьев.

Обе команды сформированы из игроков 2006 года рождения, команду ребят тренирует Алексей Лев, девушек – Александр Чередниченко.

Олимпийские игры школьников на ближайших выходных стартуют в Сербии. Пожелаем нашим землякам удачи!

Фото – Валерий Кондратьев.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Vadim  (10.09.21 21:33): уважаемая редакция просьба ТОЧНО называть спортивное событие - Олимпийские игры школьников ...с таким названием НЕТ События...и давайте ССЫЛКУ на событие где указанно ИМЕННО ЭТО НАЗВАНИЕ...потому что слово Олимпийские это авторские права,это торговая марка и тд...Благодарю и всего хорошего.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте