Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чуть не сбил: в Днепре таксист-хам напал на журналистку

Чуть не сбил: в Днепре таксист-хам напал на журналистку

В Днепре водитель такси Uklon потребовал у клиентки деньги за простой, однако девушка отказалась, на что автомобилист резко отреагировал и начал вести себя агрессивно.

Об этом рассказала на своем Facebook-аккаунте журналистка ICTV Инна Лысак.

О произошедшем возле автостанции пострадавшая написала 30 августа. Девушка вызвала такси, но водитель ошибся и приехал по неправильному адресу. В попытке "окупить" потраченное зря время, мужчина потребовал деньги за простой. Во время поездки девушка отказалась платить дополнительные средства, после чего между ними произошла перепалка.

"Остановился, открыл дверь, начал выгонять из машины и на матерном лексиконе дикого примата орать что именно он может сделать с женщиной", — рассказывает Инна Лысак.
Журналистка начала снимать водителя и его машину. В ответ он попытался выбить телефон, размахивал кулаками, оттолкнул, сел в машину и уехал. По словам Ирины, в этот момент таксист едва не сбил девушку. Очевидцы обратили внимание на происходящее и вызвали полицию.

"Я прекрасно понимаю, сегодня Uklon его отстранил, а завтра он уже катается, например, в Болте. Водитель Сергей, на белом Seat Ibiza АЕ 5129 ОТ", — подчеркивает журналистка.

Ирина Лысак настоятельно рекомендует запомнить лицо и автомобиль таксиста, чтобы защититься от возможных происшествий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ну да,  (05.09.21 08:26): Новость со слов взбалмошной девицы. А так ли всё было на самом деле? Ответить | С цитатой
ЗЫ  (02.09.21 11:06): Хуже таксистов только водители маршруток Ответить | С цитатой
Игорь  (02.09.21 10:45): Говорил, говорю, и говорить буду. Таксист - это мужской вариант древнейшей профессии. За очень редкими случайными исключениями. - жадные, глупые, завистливые. Сам некоторое время таксовал, так что знаю это комьюнити изнутри. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1111  (02.09.21 10:44): А правда ли то, что водитель ошибся? Как правило "ошибаются" пассажиры, которые не умеют нормально пользоваться приложением. Хочется более подробной информации. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ГАИ  (02.09.21 09:35): Да у одних таксистов мозги с уклоном у других с болтами у тех которых с болтами ваще беда Ответить | С цитатой
Старый доктор  (02.09.21 08:03): Я такой динозавр, что помню ещё таксистов в белых рубашках с галстуками ''селедками'', в кожаных куртках и форменных фуражках. Идеально чистые Волги.
Вежливость, предупредительность. Сервис!
Конечно, тогда поездка в такси была не повседневным событием, а скорее: '
- А мы на такси!
- Ооо!!!

Безусловно, это хорошо, что такси сегодня всем доступно по цене и перешло в разряд обыденности.
Но!!! Что мешает приехать к клиенту в чистой, аккуратной одежде и нормальной обуви, с побритым, а главное доброжелательным лицом?
Что мешает убрать в салоне вековую коричневую слизь на подлокотниках, засунуть под торпеду весь ассортимент проводов с курчатовки и выбросить вонючую канистру из багажника?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Rom@  (02.09.21 07:54): На проспекте Мира вызвал Uklon, он приехал не по адресу и сказал, а меня сюда навигатор завёл, потом минут 10 ещё искал, и в конце приложение сумму поездки начало считать с простоем. После возмущение оплатил первоначальному сумму. Ответить | С цитатой
Вася  (02.09.21 07:34): К чему подчеркивать, что пострадала журналистка? Она что, в это время выполняла задание редакции? Теперь больше похоже на месть путем злоупотребления служебным положением.
Илья Кузьмин, а Вы статью написали по зову души и из корпоративной солидарности? Или Вас кто надо попросил?
Ответить | С цитатой
Проходящий  (02.09.21 06:20): Вот уровень современной журналистики - напиан обыкновенный бред, это не рассказ, а высер какой-то! Она достойна этого таксиста, как говорится: встретились два одиночества... Ответить | С цитатой
Ttt  (02.09.21 00:10): Журношлюшка Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте