Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На недавно отремонтированной дороге по Гвардейской появились колеи в асфальте

На недавно отремонтированной дороге по Гвардейской появились колеи в асфальте

Дорогу по улице Гвардейской в Днепре отремонтировали в апреле этого года. Там обновили асфальтное покрытие, но вот спустя несколько месяцев проезжая часть снова нуждается в капитальном ремонте. Теперь здесь вместо дорожных полос колеи.

В Днепре в апреле отремонтировали дорогу по улице Гвардейской: положили несколько слоёв дорожного покрытия, переустановили в некоторых участках гранитный бордюр, выравняли асфальт. Во время капитального ремонта также заменили отдельные участки аварийной трубы, которая уже длительное время находилась в эксплуатации. Как рассказал Антон Андриенко, главный специалист отдела обеспечения деятельности городского главы и его заместителей, обновление трубопроводов должно было предотвратить возможные ремонтные работы на данном участке дороги:

«Можно смело говорить, что после асфальтирования, через неделю, не придётся разрывать новый асфальт, чтобы сделать ремонт системы водоснабжения», — сообщил Антон Андриенко.
Однако полностью избежать проблем не удалось. Уже через четыре месяце после капитального ремонта на проезжей части появились колеи. Местами «волны» на дороге достигают высоты в двадцать сантиметров. Водители жалуются, что ездить по дороге опасно – попадая колёсами в колеи машину «заносит» на встречку.

Кроме ремонта дороги здесь также был проведён ряд работ по облагораживанию улицы: установили светофорный комплекс на двух перекрёстках, предусмотрели три пешеходных перехода, сделали островки безопасности. Территорию обустроили, а тротуар убрать забыли. Пешеходная зона завалена строительным мусором и материалами.




 Пешеходная зона завалена строительным мусором и материалами.
Пешеходная зона завалена строительным мусором и материалами.


Gorod.dp.ua на Facebook.


8888  (20.08.21 09:39): рукозады и казнокрады дорогу делали. Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (19.08.21 00:42): повторяю для неграмотных стирателей (сначала учимся школьной, желательно уже, как минимум -5-6кл.грамотке, потом пытаемся шо-то как-то редактировать--
на ул.гвардейской пропускаем по гребеням танки 74-серии (можно и 34-й - потянут..) с гвардейского (кто понимает)- и вопрос проблемы решен!)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (18.08.21 21:20): у меня Жигуль лохматых годов, так едет там не хуже Теслы на автопилоте, руль не держу, только газку поддаю - надо по всему городу так сделать, вложений 0 - автопилот 4.0 activeted Ответить | С цитатой
Кризис  (18.08.21 20:19): Скоро осень, а это значит, снова перекрываем Гвардейскую ... Ответить | С цитатой
Ден  (18.08.21 18:23): Почему-то )) на старом асфальте до арки жд, под аркой жд и на проспекте нет "колеи" от этих же проехавших грузовиков, а на "новом" двухмесячном асфальте есть... Ответить | С цитатой
хм  (18.08.21 18:03): Ну наверное не просто же так запрещают въезд в город автопоездам в жару.
Ну и плюс перегруз, конечно, своё дело делает, контроля за этим никакого.
"Пешеходная зона завалена строительным мусором и материалами." - там появилась пешеходная зона и тротуар? Из фоток, по крайней мере, этого не видно абсолютно.
Ответить | С цитатой
не местный  (18.08.21 17:10): А на ограничение передвижения грузового транспорта полиця и прочне контролирующие оргаии не забили разве в этом году? Не говорю уже про перегриз в 2 и болем раза.
Ну и кто же отменял стандарт на укладку асфальта из кавна и палок?
Да и разве только там колея в асфальте? Петровского, Донецкое шоссе и другие улицы каждый год от этого страдают, и как не делали ничего для устранения причин, так и не собираются делать ((
Ответить | С цитатой
да ладно  (18.08.21 15:57): а почему по Европе ездят и 60 тонн и нормально,и температура не ниже
может быть пусть меньше воруют?
добавляют больше отвердителя в асфальт
Ответить | С цитатой
Макс  (18.08.21 15:48): Причина колейности одна и очевидная - перегруз. В этом году город в жару вообще не закрывали. Вот и результат. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Судья  (18.08.21 15:27): Это вместо объездной,
цель дорогу отремонтировать или чето другое сделать?
Думайте глубже, старый асфальт так не продавливался
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте