Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шахматистка Елизавета Гребенщикова из Днепра стала вице-чемпионкой Открытого кубка Львова

Шахматистка Елизавета Гребенщикова из Днепра стала вице-чемпионкой Открытого кубка Львова

С 9 по 15 августа во Львове прошел Открытый кубок по шахматам. Этот турнир называют сильнейшим юношеским стартом в Украине по классическим шахматам.

Соревнования шли в категориях U-20 (участвовали 30 кмс и 6 мастеров спорта) и U-12. Об этом сообщает Федерация шахмат Украины.

В U-20 соревновались чемпионы и призеры чемпионатов Украины по шахматам всех возрастных категорий за последние 3 года. По составу участников Открытый кубок Львова считают одним из сильнейших детско-юношеских шахматных турниров в стране, и, кроме того, с крупнейшим призовым фондом. 3 постоянных спонсора Львовской областной шахматной федерации помогли сформировать призовой фонд в размере 200 тыс. грн.

Елизавета Гребенщикова из Днепра завоевала 2-е место, набрав 5,5 очков. Выиграла турнир среди девушек в основной категории Камила Грищенко из Краматорска, которая набрала 6 очков. А на 3-м месте – россиянка Ксения Боднарук с 5 очками.



Gorod.dp.ua на Facebook.


45654  (17.08.21 15:22): Молодец! Так держать! :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте