Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хотя бы ямочного ремонта требуют жители проспекта Мазепы

Хотя бы ямочного ремонта требуют жители проспекта Мазепы

Глубокие выбоины, отсутствие асфальта и полное бездорожье! И так уже более 50 лет. Реконструкции или хотя бы ямочного ремонта покрытия требуют жители по проспекту Ивана Мазепы, 37. Из-за ужасного состояния дороги люди там падают и травмируются.

Собственно так описывают состояние внутриквартальной дороги на проспекте Мазепы, 37.

После внезапного падения до сих пор приходит в себя 86-летняя Вера Николаевна, у нее еще не сошли синяки с лица. В прошлом месяце ей не повезло перецепиться через выбоину у подъезда.

Упал из-за аварийной дороги и сосед Веры Анатолий Сергеевич. В темное время шел с трамвайной остановки и споткнулся через брусчатку, которая торчит здесь с незапамятных времен.

По этой дороге не только сложно ходить пешком, здесь трудно и проехать. А особый дискомфорт испытывают маломобильные жители, среди которых родители с малышами.

Жители только удивляются, как столько лет местной власти удается игнорировать проблемы дома. Он находится на красной линии проспекта Мазепы и, прямо говоря, выглядит ужасно. Асфальтирования нет даже у поликлиники.

В горсовете же обнадежили - в этом году на проспекте Мазепы продолжается масштабная реконструкция. Сначала планируют обновить покрытие на больших улицах, а затем перейдут к внутриквартальным дорогам.

Всего же в районе проспекта Ивана Мазепы капитально ремонтируют дороги на десяти улицах. Выделили на это из бюджета более 8 млн гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дн  (13.08.21 09:30): Да эта дорога неплохо выглядит по сравнению ул Н. Руденко (Войцеховича). Во где настоящий автоужас! Ответить | С цитатой
Горожанин  (12.08.21 19:06): Кричу! На Пастера, район Озерки залатайте яму. Невозможно проехать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бейга Лицаев  (12.08.21 17:14): Историческая достоверность , раз проспект имени Мазэпы , так и дороги как во времена Мазэпы . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Саша  (12.08.21 17:07): Тут намедни писали о том, что завод им. Малышева оплот выпустил к параду 30 летия независимости. Случайно не в этом дворе его испытания проходили ? ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте