Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
05:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в августе цена газа для бытовых потребителей не изменится

На Днепропетровщине в августе цена газа для бытовых потребителей не изменится

Стоимость голубого топлива для клиентов ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» в августе составит 7,99 грн за кубометр в рамках тарифов «Твой газ Годовой» и «Твой газ Равномерный платеж».

С 1 мая текущего года, по инициативе Правительства и НКРЕКП, все бытовые потребители были автоматически переведены на базовый годовой тариф. Для клиентов «Днепропетровскгаз Сбыт» таким тарифом по умолчанию стал «Твой газ Годовой». Это коммерческое предложение позволило потребителям покупать природный газ по фиксированной цене до даты прекращения действия тарифа - 30 апреля 2022.

В ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» отмечают: компания не планирует пересматривать цену газа в годовом тарифе. Поставщик имеет контракт на закупку ресурса на весь период по фиксированной цене. Поэтому для клиентов компании стоимость голубого топлива будет сохранена.

Также в мае «Днепропетровскгаз Сбыт» ввел для своих потребителей новый тариф «Твой газ Равномерный платеж». С тех пор уже более 3700 клиентов выбрали это коммерческое предложение. По условиям тарифа, граждане равномерно распределяют оплату за газ в течение года: и летом, когда потребление незначительное, и зимой, когда объем использованного ресурса существенно возрастает.

Ежемесячный платеж рассчитывается по формуле: годовой объем потребленного клиентом газа умножается на фиксированную на год цену (7,99 грн кубометр) и делится на количество месяцев, которые остались до конца действия тарифа.

Специалисты компании обращают внимание, что подключить тариф «Твой газ Равномерный платеж» можно до 31 августа текущего года, а действовать он будет до 30 апреля следующего.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (27.07.21 14:46): а с сентября...) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте