Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 марта 2025
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Ветряная, во время земельных работ, мужчина обнаружил старую гранату РГД-33

В Днепре на улице Ветряная, во время земельных работ, мужчина обнаружил старую гранату РГД-33

23-го июля специалисты группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области дважды привлекались к работам по уничтожению устаревших взрывоопасных предметов на территории Днепропетровской области.

22-го июля в 15:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Заводская села Партизанское Слобожанской сельской территориальной общины Днепровского района, во время земельных работ гражданин обнаружил устаревший артиллерийский снаряд АС-152 мм, в количестве 1 единица.

23 июля в городе Днепр в Амур-Нижнеднепровском районе на улице Ветряная (открытая территория частного домовладения), во время земельных работ мужчина обнаружил предмет похожий на устаревшую гранату РГД-33, в количестве 1 единица.

Отделениями группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области обнаруженные боеприпасы уничтожены путем контролируемого подрыва.

Уважаемые граждане!
Напоминаем о важности соблюдения правил поведения при обнаружении взрывоопасных или подозрительных предметов!
В случае обнаружения подозрительной находки необходимо сразу сообщить об этом по телефону «101» или «102».

Gorod.dp.ua на Facebook.


А мог бы  (23.07.21 23:18): продать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (17)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Не забудьте перевести годинник! (6)

•  У Дніпрі пропонують кардинально реконструювати проспект Героїв (6)

•  В Україні пачка цигарок стане «золотою»: Зеленський підписав закон про підвищення акцизів (5)

•  За рахунок чого трубне виробництво на Дніпропетровщині демонструє феноменальні успіхи? (4)

•  Дніпрян налякала агресивна багатоніжка: чим вона небезпечна (4)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте