Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мошенники создали фальшивый сайт «ПриватБанка» и выманивают деньги

Мошенники создали фальшивый сайт «ПриватБанка» и выманивают деньги

«Приватбанк» предупредил украинцев о новом виде мошенничества в сети. Злоумышленники создали фейковый сайт банка, используя его логотип и айдентику.

Мошенники придумали следующую схему, чтобы воровать деньги: они используют ссылки на несуществующие инвестиционные «проекты» и компании без их согласия, обещая высокие доходы.

По его данным, неизвестные зарегистрировали в США сайт p-invest.site, который на 100% мошеннический. Злоумышленники используют ссылки на несуществующие инвестиционные «проекты» и компании без их согласия, обещая высокие доходы.

Кроме того, злоумышленники незаконно используют логотип банка и других юридических лиц. «ПриватБанк» уже обратился в правоохранительные органы, а также в банке предупредили украинцев об опасности контакта с мошенниками и участия в подобных проектах.


Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (22.07.21 17:15): Ну так а заблокировать сайт никак? Или Вконтакте блокировать было легче? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте