Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Пятихатской громаде открыли современный ЦНАП

|«« «« »» »»|

В Пятихатках торжественно открыли Центр предоставления административных услуг. Современный ЦНАП оборудовали на первом этаже здания горсовета.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Иван Начовный.

«Гордимся сетью ЦНАПов области. Одной из самых современных и крупнейших в Украине. На этой неделе открыли еще два Центра админуслуг. Модернизированный в Софиевке и новый – в Пятихатках», – отметил Иван Начовный.

Помещение Пятихатского ЦНАПа оборудовали за местные средства. Там сделали ремонт, закупили мебель и новую технику. Компьютеры подключили к необходимым программам и государственным реестрам.

В главном офисе – 5 специалистов. А еще на территории громады есть 6 удаленных рабочих мест. В селах Богдано-Надеждовка, Желтое, Заря, Пальмировка, Виноградовка, Ивашиновка.

«Сделали большой шаг. Громада создала пространство, где жители могут получать сервис высокого качества, – сказала руководитель Центра предоставления админуслуг Ольга Плахотняя. – Есть много планов. Будем расширять количество услуг».

Всего в ЦНАПе – почти 100 админуслуг. Они доступны для 27 тыс жителей Пятихаток и окрестных сел.

Люди могут обращаться за пропиской, оформить социальную помощь, субсидию. А еще решить земельные вопросы, зарегистрировать бизнес или право на имущество.

На Днепропетровщине работают 77 ЦНАП и их филиалов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте