Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ремонт дорог и площадей в Днепре потратят 860 млн грн

На ремонт дорог и площадей в Днепре потратят 860 млн грн

От реконструкции площади Успенской до ремонтов в сотне дворов – в Днепре кипят дорожные работы.

Благоустройство улиц и дворов в этом году обойдется Днепру в 860 млн грн, часть этих средств (63,4 млн) уже успели освоить и отремонтировать несколько улиц Днепра, рассказала заместитель начальника отдела бюджетирования производственной сферы управления финансов городского совета Наталья Максютова.

«Сейчас идут работы по реконструкции Успенской площади, планируем ремонт улицы Литейной, ул Юрия Кондратюка, бульвар Славы-переулок Добровольцев», - делится планами на лето-2021 Максютова.

На текущий ремонт дорог потратят еще 725,1 млн грн, из них уже потратили 358 млн. ИЗ 400 млн грн, предусмотренных на текущий ремонт дорог, половина - на внутриквартальные дороги, остальные - на главные магистрали города.

Всего планируют отремонтировать 450 тыс. кв. м покрытия, в том числе в почти 100 дворах. В 20 из них уже проводят ремонты.

Текущий (средний) ремонт с полной заменой покрытия запланирован на 20-ти улицах, из которых уже сделаны Щитовая, Передовая (от ул. Мониторной до ул.Гуртовой), Гвардейская. Сейчас идут ремонты на ул. Василия Тютюнника, ул. Евгения Маланюка, ул. Рассветная, ул. Владимира Ивасюка, ул. Солидарная.

Gorod.dp.ua на Facebook.


контролер  (23.07.21 15:44): А каких второстепенных и дворовых дорогах может идти речь, если по ул. Титова(от А.Поля до ТРЦ Аполло) нет тротуара для пешеходов,одни ямы и непроходимые лужи .
А переезд рельсов, возле Аполло , для сотен авто в день -красивый ? перед приездом президента засыпали какой то, свеже снятой, асфальтовой крошкой ,до первого дождя . это налогов собрали на 3 млрд. больше, чем в прошлом году, а толку ? все это как в бездну . Позор!
Ответить | С цитатой
чч  (25.06.21 13:06): На улице за 30, а фуры по городу ездят, как ни в чем не бывало. Одна за одной...О каком запрете речь? Ответить | С цитатой
ага  (25.06.21 11:42): А Малиновского ремонтировать не собираются:(( Ответить | С цитатой
Житель бульвара.  (25.06.21 10:02): Вы ул. Ю. Кондратюка в прошлом году уже делали. А вот б-р Рубиновый когда будите делать. А. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
727  (25.06.21 07:55): Нет у нас дорого практически.хоть бы часть тратили на ремонт.когда уже нажрётесь? Ответить | С цитатой
ЗАЧЕМ???!!!  (25.06.21 00:27): Зачем реставрировать, чинить, ремонтировать, если вы сами разрушаете их тупо и целенаправленно? Дорожное покрытие на хорошо отремонтированной Рабочей уничтожается ежедневно - огромными многотонными грузовыми машинками с бравой надписью "Автомагистраль" С началом весны на Рабочую пришла беда - целыми колоннами каждый день эти неутомимые пчелы убивают, да что там, уже убили дороги на Рабочей. И это не говоря о фурах, которые почему-т или по чьиму-то заказу ВСЕ едут через Рабочую. Закапывайте дальше. Ответить | С цитатой
)  (24.06.21 18:09): До первого дождя) а там переделаем))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте