13:01

Суперлига: 1/2 финала. Матч №3: «Днепр» проиграл «Прометею»

Днепр на этот матч остался без Террелла. Игра в защите Днепра смотрелась относительно нормально до большого перерыва.

Пропустить 37 очков от домашней команды - неплохой результат. Буксовало нападение, Которе явно недобирало очков.

Решающей в матче стала третья четверть. При счете 46: 36 Днепр пропускает монструозный рывок 26:0, когда не получалось ничего от слова совсем. Прометей нёсся с крейсерской скоростью и в какой-то момент повёл с разницей в 37 очков. Естественно, удержать такое преимущество для команды Гинзбурга было делом техники.

Прометей - Днепр 89:53 (17:21, 20:11, 31:4, 21:17). Счёт серии 2:1

Днепр проигрывает и теперь для выхода в полуфинал нашей команде нужно выигрывать два матча подряд.

а гд  (03.06.21 06:37): е фес, натяжко? их вообще невидно. Прометей молодцы - с победой Ответить | С цитатой