Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Читать в поезде станет удобнее – «Укрзализныця» открыла доступ к онлайн-библиотеке

Читать в поезде станет удобнее – «Укрзализныця» открыла доступ к онлайн-библиотеке
иллюстративное фото из открытых источников

"Укрзализныця", которая недавно обновила меню в поездах "Интерсити+", также открыла пассажирам доступ к онлайн-библиотеке из 5 тыс. книг, треть из которых бесплатные. Воспользоваться услугой пока что смогут только те, кто путешествует на скоростных поездах. Получить доступ можно с помощью QR-кодов, их разместят в вагонах на специальных наклейках.

Об этом сообщила пресс-служба УЗ.

"После сканирования, кода начнется загрузка приложения на базе операционных систем iOS или Android, а если оно уже установлено, то ссылка направит непосредственно в "железнодорожный" каталог LibrariUZ", – отметили в компании.

Доступ к библиотеке формально должен работать по всему маршруту следования поезда, но УЗ рекомендует "загружать книги во время остановок поезда на станциях". Это связано с тем, что покрытие мобильным интернетом до сих пор есть не по всей протяженности маршрутов.

Напомним, кроме нового меню ланч-боксов и онлайн-библиотеки, "Укрзализныця" ввела услугу онлайн-кинотеатра и предлагает скидки на такси на вокзалах в шести крупнейших городах Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте