Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали жителей Днепра с закладками наркотиков

Патрульные задержали жителей Днепра с закладками наркотиков

Сегодня патрульные роты тактико-оперативного реагирования заметили на улице Дрогобычской мужчину и женщину, которые что-то прятали в кустах, и, увидев полицейских, быстро пытались скрыться из их поля зрения. Инспекторы догнали их и остановили.

Во время общения граждане нервничали. Это дало основания считать, что у них есть запрещенные вещества, поэтому им провели поверхностную проверку. У обоих под одеждой обнаружили пакеты с свертками.

Граждане сообщили, что у них метадон, а свертки они раскладывают с целью сбыта.

На место происшествия ТОРовцы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла 32 свертка с веществом, похожим на наркотическое. 53-летнего мужчину и 45-летнюю женщину доставили в отделение полиции. Их задержали в порядке ст. 208 УПК.

Также сегодня, около полудня, по спецлинии 102 поступило сообщение от неравнодушного гражданина о том, что на улице Тверской неизвестная женщина что-то прячет в землю, вероятно - закладки.

Патрульный экипаж оперативно прибыл на место происшествия и, обследовав территорию, обнаружил неподалеку Слобожанского проспекта похожую по приметам женщину. Увидев полицейских, она ускорила шаг. Ее догнали и остановили. Стражи порядка спросили имеет ли гражданка запрещенные вещества. На что она сообщила, что у нее есть метадон и она осуществила несколько закладок этого наркотического вещества.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая при осмотре изъяла 20 свертков с неизвестным веществом, похожим на наркотическое. Также во время следственных действий полицейские обнаружили хранилище еще двух свертков, идентичных обнаруженным.

50-летнюю, ранее судимую, гражданку доставили в отделение полиции. Ее задержали в порядке ст.208 УПК.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Зануда  (11.05.21 23:08): Какие милые сказки:
- Чувиха, у тебя есть наркота, сесть хочешь?
- Конечно, господа полицейские! Есть тут и еще вот здесь и это не для личного потребления, а для продажи, так-что накиньте мне еще пару лет срока!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте