Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепропетровщины: во время Пасхальных богослужений большинство граждан придерживалась карантинных ограничений

Полиция Днепропетровщины: во время Пасхальных богослужений большинство граждан придерживалась карантинных ограничений

Всего в мероприятиях по случаю Пасхи приняли участие около 80 тысяч верующих. Ночные и утренние богослужения в храмах Днепропетровской области прошли спокойно.

Религиозные мероприятия по случаю празднования Пасхи проходили в ночь с 1 на 2 мая. В общем богослужения проводились в более 780 храмах области.

Более двух тысяч полицейских, курсантов и нацгвардийцев обеспечивали публичную безопасность у храмов во время проведения праздничных мероприятий. Усилия правоохранителей прежде всего были направлены на проведение профилактической и разъяснительной работы. Правоохранители несли службу возле храмов, контролировали соблюдение карантинных норм и предупреждали граждан о соблюдении необходимой дистанции.

Подавляющее большинство граждан придерживалась карантинных ограничений. Однако правоохранители зафиксировали три факта нарушений карантинных норм в храмах г. Днепр, связанные с отсутствием защитных масок. По этим фактам проводится проверка.





Gorod.dp.ua на Facebook.


45  (04.05.21 08:09): Неужели нельзя было дома посидеть. Смысл праздника не в освящении пасок. Сейчас такая тяжёлая обстановка для людей и страны. Неужели это было так необходимо? Все равно лишний контакт был и я не поверю, что ковидные не ходили на освящение. Один вопрос зачем это сейчас. Ответить | С цитатой
Сторонник реальности  (04.05.21 00:08): Менты и церковь, день чудесный...
Дальше допишу, если придумаю.))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте