Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине во время пожара в грузовике водитель получил ожоги

На Днепропетровщине во время пожара в грузовике водитель получил ожоги

2 мая в 15:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на улице Киевская поселка городского типа Днепровское Верхнеднепровского района.

По вызову немедленно было направлено дежурное отделение 46-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что возгорание возникло в кабине грузового автомобиля «VOLVO» с прицепом, который находился на временной стоянке.

Во время пожара, пытаясь собственными силами потушить огонь водитель грузовика, 1961 года рождения, получил ожоги рук и был госпитализирован для дальнейшего обследования в городскую больницу скорой медицинской помощи города Каменское.

Огнем уничтожена кабина и поврежден прицеп автомобиля на общей площади 12 кв. метров.

Пожар локализован в 15:23 и ликвидирован в 15:45.

К тушению пожара были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понял  (03.05.21 13:53): Как возгорание авто так тушат 20-30 мин. Это же не большое помещение с кучей товаров, мебели. Всего площадь пару кв. метров. При современных способах тушения красиво показывают на учениях, всего 2-3 мин. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте