Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре вокруг Дворца профилактики навели порядок

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается общегородской субботник за чистый город.

В рамках этой акции 24 апреля навели порядок на территории вокруг Дворца профилактики, что на просп. Сергея Нигояна, 53. К мероприятию присоединились представители Общественного совета при городском совете, управления по вопросам охраны культурного наследия, а также члены общественных организаций. Все вместе убрали там кучу различного мусора.

«Это здание Дворца профилактики – памятник архитектуры местного значения. Построенный в 1927 году по проекту архитектора Александра Красносельского. Ранее строение было в областной собственности, впоследствии передано в коммунальную собственность города уже в неудовлетворительном состоянии. Сейчас для этого здания ищут инвесторов при условии проведения реставрации фасадов. Надеемся, что скоро появится инвестор, который даст новую жизнь этому зданию. А пока – навели порядок на территории вокруг него», – рассказала начальник управления по вопросам охраны культурного наследия городского совета Надежда Лиштва.
Член Общественного совета при городском совете Юрий Лавров вместе с представителями общественной организации «Снайпер» тоже присоединился к толоке:
«Мы постоянно присоединяемся к субботникам, различным экологическим акциям, уборке территорий, поскольку нам не безразличен наш город. Хотим, чтобы Днепр был еще чище и зеленее. Призываем днепрян тоже чаще присоединяться к подобным мероприятиям».
Gorod.dp.ua на Facebook.


Вот так  (25.04.21 06:46): Сначала загадить все вокруг потом прийти убрать и назвать это экологической акцией. три в одном!!! Ответить | С цитатой
Дима  (25.04.21 01:15): Это как мертвому припарки. Ответить | С цитатой
Днепр  (24.04.21 22:59): Ребята молодцы !!! Ответить | С цитатой
Вилен Ульянов  (24.04.21 15:16): Наверное какой-то смуглый хазяй уже своё ПОGUNOE oko положил. И зачем на уборку самому тратиться, когда могут активисты всё сами сделать даром? А потом раз-раз и будет там очередной сионошовинистский бордель. Или как всегда ТээРЦэ... Установят плазму и будут баранов приманивать, чтобы стричь. Кяртинки "крясивые" баранам покажи, и считай 2/3 дела (как с переворотом 2014 года) сделано. Дальше только тех.момент р управление Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте