Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин украл тележку из АТБ и получил год условно: решение суда

Днепрянин украл тележку из АТБ и получил год условно: решение суда

Вечером 22 марта 2021 года житель Днепра украл продуктовую тележку в сети продовольственных магазинов "АТБ МАРКЕТ" – Жовтневый суд вынес решение.

Мужчина совершил преступление по статье 185 Уголовного Кодекса Украины (воровство). Он украл продуктовую тележку стоимостью 3350 гривен и скрылся в неизвестном направлении.

Изначально суд мог приговорить мужчину к двум годам лишения свободы, однако, в связи с тем, что он не был осуждён ранее, не стоял на учете у психиатра и нарколога, а также признал свою вину в письменном виде, мужчине определили наказание в виде испытательного срока в один год условно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


888  (16.04.21 08:50): Я бы сам такую спер Ответить | С цитатой
Механик  (15.04.21 20:01): Тележку то вернул хоть , или таки в металлолом сдал. Ответить | С цитатой
555  (15.04.21 18:43): Роттердам + Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (15.04.21 18:26): А обкрадешь всю страну и тебя сделают человеком города. Ответить | С цитатой
Да уж  (15.04.21 17:04): Почти каждый день наблюдаю возле Варуса (нагорка) по несколько тележек стоящих возле парковочных мест авто. Бери - не хочу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (15.04.21 16:43): АТБ не заплатил млрд.налогов, получил награду. Украл телегу, получил год. Браво Ответить | С цитатой
элка  (15.04.21 16:19): стоимость тележки явно преувеличена,чтобы превзойти прожиточный минимум для выноса приговора. Ответить | С цитатой
не местный  (15.04.21 16:08): Т.е. мэтровскую тележку придётся вернуть (( Ответить | С цитатой
А если  (15.04.21 15:51): зиганул бы, вообще бы отпустили Ответить | С цитатой
;)  (15.04.21 15:40): Всего год условно? Та за такое пожизненно нужно давать, что бы другим не повадно было. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте