Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» обыграл «Харьковских Соколов»

Суперлига: «Днепр» обыграл «Харьковских Соколов»

Днепр в этом матче не мог рассчитывать на помощь Корниенко и Закурдаева, которые заболели накануне.

Днепр уверенно выглядел в первой половине матча, когда работал на обоих концах площадки. Харьковчанам было тяжело продраться через плотную защиту хозяев, а в свое кольцо гости получали регулярно. Харьковчане, если и могут что-то выиграть, то за счет, в первую очередь, нападения.

Атаку Соколов Днепр в первой четверти остановил и наиграл себе на 7-очковое преимущество. Уже в четверти №2 хозяев ждал небольшой сюрприз в виде зонной защиты гостей. Тут-то у днепрян и возникли проблемы. Проходы закончились, а издали до большого перерыва Днепр дал очень скромные 4/16. Соколы же неплохо атаковали, угроза кольцу Днепра шла практически от каждого игрока. Как итог, подопечные Курилионокаса минимально выиграли первую половину – 38:37.

Уже третья четверть сняла большинство вопросов в этом матче. Гости оказались не готовы к тому Днепру, который вышел из раздевалки. 15 минут после большого перерыва на площадке была только одна команда. Наконец-то разбегался Санон, который невзрачно провел первую половину. Глебов вообще провел свой самый результативный матч в сезоне, набрав 18 очков. Террелл, хоть и ничего не попал издали, но сегодня довольно агрессивно шел под кольцо.

За пять минут до конца матча преимущество Днепра составляло 22 балла и… … и все. Хозяева после серии замен решили, что дело сделано и бросили играть. Гости организовали рывок 15:2 смогли уйти от разгрома.

Днепр – Харьковские Соколы 84:75 (22:15, 15:23, 31:11, 16:26)

Днепр добыл 21 победу в чемпионате и закрепился на втором месте в турнирной таблице.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте