Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
23:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин утвердил количество срочников на весенний призыв: более 14 тысяч человек

Кабмин утвердил количество срочников на весенний призыв: более 14 тысяч человек

Кабинет министров Украины утвердил распоряжение о численности граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу, объем расходов для проведение призыва в апреле-июне 2021 года.

Соответствующее распоряжение было утверждено во время заседания. Всего подлежащих призыву 14 246 человек, передает корреспондент УНН.

Согласно решению, в Украине 14 246 человек подлежит призыву на срочную военную службу в апреле-июне 2021 года.

Наибольшее количество призывников в Днепропетровской области - 1340. Объем расходов на одного призывника составляет 4633,13 грн.

Также из общего количества призывников в ВСУ планируют набрать - 6500 человек, в Государственную специальную службу транспорта - 600 человек, в Национальную гвардию - 4646 человек, Государственную пограничную службу - 2500 человек.

Кроме того, распоряжением утверждена сумма средств в размере 66 млн грн на проведение призыва.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Артем  (25.03.21 08:41): А почему с Днепропетровской области все время забирают больше всего призывников ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте