Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре грабители до смерти избили пенсионера

В Днепре  грабители до смерти избили пенсионера

Двое нападавших нанесли 64-летнему мужчине множественные удары по голове и туловищу, после чего забрали его банковскую карточку. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

Преступление произошло 3 марта в одном из домов в Новокодацком районе города. Как установили полицейские, в квартире потерпевшего между ним и его гостями возникла ссора. В ходе конфликта подозреваемые кулаками нанесли мужчине смертельные удары. Затем злоумышленники разбили телевизор владельца квартиры и забрали его банковскую карточку.

Полицейские установили, что к совершенному преступлению могут быть причастны 32 и 48-летние местные жители. Во время задержания злоумышленников, у них изъяли банковскую карту потерпевшего, которой мужчины уже успели рассчитались в продуктовом магазине.

По данному факту следователи отделения полиции № 3 открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.


да  (05.03.21 20:43): Как вам заголовок - ,,Бывший министр иностранных дел убил бывшего члена правления телеканала", а речь всего лишь о собутыльниках Ответить | С цитатой
1  (05.03.21 07:25): Правильный заголовок- В пьяной драке алкашей погиб один из собутыльников. Звучит куда адекватней Ответить | С цитатой
Цирроз печени  (04.03.21 17:19): Бухайте меньше с кем попало!! И вообще, меньше бухайте!! Ответить | С цитатой
1 плюс 1  (04.03.21 15:03): электорат владика саныча.. не мешайте Ответить | С цитатой
ага  (04.03.21 14:22): На Коробова, 5. Типа "грабители" жили на 7 этаже. Пришли к местному безобидному алкашу на 4 этаж. Пьяные что-то неподелили и били его. Нашли на 7 этаже на столе нож в крови. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте