Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Железная дорога на металлолом: днепрянин воровал ж/д оборудование, чтобы снять оттуда медную обмотку

Железная дорога на металлолом: днепрянин воровал ж/д оборудование, чтобы снять оттуда медную обмотку

В течение января мужчина совершил 6 краж трансформаторов и резисторов железнодорожной системы, расположенных на территории железнодорожных станций «Встречный» и «Днепр-Грузовой».

Во время очередной попытки похищения железнодорожного оборудования, с помощью которого обеспечивается безопасное движение поездов, полицейские совместно с военизированной охраной Приднепровской железной дороге задержали 37-летнего злоумышленника. Как пояснил подозреваемый, он демонтировал трансформаторы для извлечения из них медной обмотки.

По указанным фактам начаты уголовные производства по ч.1 ст. 185, ч.2 ст. 185, ч.2 ст. 15 ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчине вручили уведомление о подозрении. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Малкольм Бетругер  (26.02.21 23:52): Что за народ пошел, даже украсть нормально не могут.. Ответить | С цитатой
Не понял  (26.02.21 14:48): А шо за диверсию на ж/д только до 5 лет? Ответить | С цитатой
Та нет  (26.02.21 14:41): Каких до пяти лет? Такое нужно рассматривать как терроризм и давать до 15 лет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте