В Днепре сегодня днем, 18 февраля, на площади Героев Майдана водитель автомобиля Honda сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте.
Автомобиль Honda двигался по проспекту Дмитрия Яворницкого в сторону улицы Баррикадной. Внезапно на проезжую часть вышли два пешехода и начали переходить дорогу в неположенном месте. Водитель транспортного средства не успел среагировать, в результате этого совершил наезд на мужчин. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавших в больницу.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
А если за рулем еще и Девушка (они педали путают во время паники)... Вот что должно наводить неистовый ужас, если решил перебежать в надежде что проскочишь Відповісти | З цитатою
Жалко что теперь головняк с полицией, да и машину ремонтировать нужно... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1